создание логотипа

Идеальный графический дизайн

Логотипы

Создание логотипа

Логотип – оригинальное начертание, изображение полного или сокращенного наименования фирмы. Логотип служит для привлечения внимания к компании, ее товарам и услугам, повышает узнаваемость на рынке, создает положительный имидж. Он постоянно напоминает людям о том, что вы есть и что ваша компания – именно то, что им нужно.

Логотип – это лицо компании. Он является важнейшей визуальной характеристикой организации. Качественный логотип позволяет потребителю безошибочно выделить вашу компанию, ее продукцию и услуги из множества других на современном перенасыщенном рынке, а также обеспечить вашим товарам и услугам все конкурентные преимущества, которые дает продажа марочной продукции. Это – идентификация вашей компании, ее товаров и услуг потребителем, защита рекламных и маркетинговых инвестиций от конкурентов, лояльность потребителей выбранной марке, возможность торговать по более высоким ценам и многие другие. После создания качественного логотипа вы сможете провести запоминающуюся и эффективную рекламную кампанию в любых СМИ (пресса, радио, телевидение), наружной рекламе и сети Интернет, а также выпустить представительную полиграфическую, рекламную и сувенирную продукцию.

Логотип превращает компанию в лидера. Он – чистая форма носителя информации о вашем предприятии.

Виды логотипов:
символьный – графическое представление компании без использования букв;
печатный – написание имени компании оригинальным шрифтом;
комбинированный (наиболее распространен) – сочетание графического символа с написанием имени компании оригинальным шрифтом.

Профессионально разработанный логотип должен отвечать следующим характеристикам:
Уникальность. Очень важная характеристика логотипа, которая выделяет вас из толпы. Нельзя использовать в качестве логотипа символ, схожий с эмблемой какой-либо другой организации.
Запоминаемость. Логотип легко узнаваем, быстро запоминается вашими потенциальными клиентами. Как только им понадобились товары или услуги, они сразу вспоминают ваш логотип и вашу компанию.
Значимость. Логотип кратко, лаконично и четко передает отличительные характеристики вашей компании, подчеркивает ее конкурентные преимущества.
Взаимосвязанность. Между графикой, заголовками и подзаголовками логотипа присутствует смысловая, логическая связь. Глядя на логотип, люди легко понимают, чем занимается ваша организация.
Масштабируемость. Ваш логотип безупречно выглядит как на визитной карточке, так и на вывеске или магистральном рекламном щите. Масштабируемость предполагает, что все графические знаки и тексты логотипа прекрасно выглядят при любых размерах.
Видоизменение. В цветной и черно-белой версиях логотип смотрится одинаково хорошо. Логотип выглядит безупречно при нанесении его на любую поверхность, при любом освещении.
Профессионализм. Разработкой логотипов занимаются профессиональные дизайнеры, с полуслова понимающие ваши желания, в совершенстве владеющие графическими редакторами, имеющие колоссальный опыт в своем деле, с легкостью способные сделать вашу мечту былью.
Неподвластность времени. Дизайн логотипа актуален столько, сколько существует ваша компания. Вам не нужно переделывать логотип через несколько лет.

Разработкой логотипа должны заниматься профессионалы, ибо это не такая простая работа, как может показаться на первый взгляд. Логотип имеет серьезную силу. Она заключается в узнаваемости. Удачный, привлекательный, лаконичный логотип, как лицо известного киноактера, который играет положительный персонаж в фильмах: его все знают, ему доверяют, он вне конкуренции. Качественно созданный логотип даст вашему бизнесу существенный толчок.

Студия «Осколь» имеет успешный опыт работы по созданию логотипов на расстоянии.

Логотип так же важен, как и название компании. Обратитесь в студию «Осколь» и вы получите действительно качественный логотип, который прослужит вашей организации верой и правдой долгие годы.

1. Выберите тариф создания логотипа.

КоличествоДизайнерыСрокЦенаАвансПреимущество
«Минимальный»:5 логотипов1 дизайнер3 дня5 000 рублей100%Низкая цена создания логотипов при сохранении отличного качества дизайна
«Средний»:10 логотипов2 дизайнера3 дня10 000 рублей50%Лучшее соотношение стоимости и качества логотипов
«Максимальный»:15 логотипов3 дизайнера3 дня15 000 рублей50%Максимальное качество, максимальная выборка лого. Премиальная услуга

* Дизайнеры, разрабатывающие логотипы одного заказа, работают независимо друг от друга. То есть, чем больше дизайнеров задействовано в проекте, тем больше выборка принципиально разных концепций логотипов.

** Минимальный стаж наших дизайнеров в отрасли - 10 лет.

*** Во время создания логотипа переход между тарифами невозможен.

2. Скачайте и заполните техзадание.

Техническое задание на создание логотипа СКАЧАТЬ

Наши работы

Последние логотипы студии «Осколь»

201-250 логотипы >>> 151-200 логотипы >>>